Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
30 марта 2023, Четверг, 09:26

Тюкавин — о фотографии в форме «Спартака»: «На ней мне лет восемь. У меня реально нет красного в гардеробе»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал о реакции общественности на свою детскую фотографию в форме столичного «Спартака».

— В одном из интервью ты сказал, что в гардеробе у тебя нет красных вещей, говоря о нелюбви к «Спартаку». Но почти сразу в сети появилась твоя фотка в их форме. Словил хейт тогда?

— Писали всякую ерунду, спрашивали, зачем обманываю. Но мне на этой фотке лет восемь. Там даже не моя фамилия, а Чельстрема — у папы в команде [по хоккею с мячом] играли шведы, которые общались с Кимом. Так и передали майку, а отец сфоткал ради интереса в ней. У меня самого этой фотографии даже нет нигде — нашли у мамы в соцсетях. Не лень же было! Нашли потом еще фотографию просто в красной кофте. Ну словили хайп, молодцы.

— В этой своей фразе ты приукрашивал или реально нет красного в гардеробе?

— Реально нет. У меня почти все вещи голубого, синего оттенков. Сейчас многие опять, наверное, будут недовольны, но пусть пишут — мне вообще все равно, — заявил Тюкавин в интервью корреспонденту Sport24 Тиграну Арутюняну.

В нынешнем сезоне 20-летний Константин Тюкавин провел за «Динамо» 28 матчей, забил 9 голов и отдал 3 результативные передачи.

ФК Динамо Москва
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0