Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
1 апреля 2023, Суббота, 10:00

Разборка сильнейших, репетиция плей-офф ЛЧ и неожиданная проблема для «Зенита». Что смотреть на выходных

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии
Анонсируем самые крутые матчи уик-энда.

Клубный футбол возвращается после мартовской паузы на матчи квалификации Евро-2024. В эти выходные состоятся: принципиальная битва топов в Германии, репетиция 1/4 финала Лиги чемпионов, а также непростое испытание «Зенита» после двух провалов подряд. Рассказываем, какие игры обязательно стоит посмотреть, тем более что сделать это можно абсолютно бесплатно и в прямом эфире на сайте и в приложении Winline.

«Зенит» — «Урал»

📺⚽▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Зенит» — «Урал» на Winline

Победа «Зенита», коэффициент — 1.30.
Ничья, коэффициент — 6.00.
Победа «Урала», коэффициент — 9.80.

«Зенит» продолжает уверенно лидировать в РПЛ, в том числе — благодаря осечкам «Спартака» после возобновления сезона. На второе место уже выбрался «Ростов», но от команды из Санкт-Петербурга он отстает на семь очков. Однако матч с «Уралом» выглядит достаточно интересным. Екатеринбуржцы очень долго не проигрывали, с середины сентября прошлого года. И только в последнем туре перед паузой на сборные потерпели поражение от «Динамо» (0:1) при равной игре. «Зенит» же проиграл дважды подряд: сначала вылетел из Кубка, уступив тому же «Динамо», затем не справился в Москве с ЦСКА. В обоих матчах не было важнейшего игрока центра поля — Барриоса. И не факт, что он успеет восстановиться к этой встрече. Без него чемпион более уязвим.

«Бавария» — «Боруссия»

📺⚽▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Бавария» — «Боруссия» на Winline

Победа «Баварии», коэффициент — 1.49.
Ничья, коэффициент — 5.20.
Победа «Боруссии», коэффициент — 5.60.

Мюнхенцы перед паузой успели, во-первых, проиграть «Байеру» и потерять лидерство в чемпионате, а во-вторых, сменить тренера. Юлиан Нагельсман был уволен — похоже, не только из-за отдельных осечек, но и из-за конфликта с частью футболистов. А его место занял Томас Тухель, начинавший этот сезон в «Челси». И нового тренера сразу ждет настоящий вызов — в виде игры с набравшей прекрасный ход в Бундеслиге (9 побед и 1 ничья за 10 туров) «Боруссией», которая как раз и вырвалась на первое место, опередив мюнхенцев на одно очко. И несмотря на то, что впереди после этого матча еще восемь туров, от исхода очной встречи лидеров зависит многое — в том числе настрой «Баварии» после перемен на тренерском мостике.

«Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед»

📺⚽▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед» на Winline

Победа «Ньюкасла», коэффициент — 2.48.
Ничья, коэффициент — 3.40.
Победа «Манчестер Юнайтед», коэффициент — 2.95.

После Boxing Day «Ньюкасл» как-то сдал и совсем перестал было забивать, сумев поразить ворота соперников всего три раза за восемь матчей. Но в последних матчах удалось обыграть «Вулверхэмптон» и «Ноттингем Форест» с одинаковым счетом 2:1, а Александр Исак наконец-то разошелся после травмы, забив три гола. Это должно было улучшить настроение «сорок». А «красные дьяволы», напротив, вряд ли в хорошем расположении духа после 0:7 от «Ливерпуля», нулевой ничьей с «Саутгемптоном» и удаления в матче со «святыми» Каземиро. Борьба в этой встрече явно должна получиться напряженной, особенно с учетом того, что обе команды ведут борьбу за путевку в Лигу чемпионов.

«Наполи» — «Милан»

📺⚽▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Наполи» — «Милан» на Winline

Победа «Наполи», коэффициент — 1.78.
Ничья, коэффициент — 3.70.
Победа «Милана», коэффициент — 4.80.

«Наполи» уже фактически может доигрывать чемпионат в экономрежиме. Помимо великолепной игры самих неаполитанцев, этому способствовал и провал остальных топ-клубов. Даже если «Ювентусу» все-таки вернут 15 очков в результате апелляции, он все равно будет отставать от команды Спаллетти еще на 15 очков — а в данный момент вторым идет «Лацио», у которого на 19 очков меньше, чем у «Наполи». И хотя до финиша остается еще 11 туров, говорить в такой ситуации о какой-то интриге не приходится, тем более что до сих пор у неаполитанцев было всего четыре осечки (2 поражения и 2 ничьи). «Милану», конечно, тоже не до мыслей о защите титула: лучший исход сезона в Серии А для него — путевка в ЛЧ. Кстати, всего через пару недель «Наполи» и «Милан» встретятся в четвертьфинале нынешней Лиги чемпионов, так что этот матч можно считать репетицией еврокубкового противостояния.

ФК Зенит СПб
ФК Урал Екатеринбург
ФК Ливерпуль
ФК Бавария Мюнхен
ФК Манчестер Сити
ФК Боруссия Дортмунд
ФК Наполи
ФК Милан
ФК Ньюкасл
ФК Манчестер Юнайтед
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0