Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболБундеслига
30 марта 2023, Четверг, 17:00

Дебют Тухеля сделает немецкое класико еще острее. Прогноз на «Бавария» — «Боруссия»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Сразу же игра против «бывших» и лидера.

Чемпионат Германии с паузы на сборные вернется главной вывеской сезона: «Бавария» против «Боруссии» Дортмунд. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Начните игру в БЕТСИТИ с беспроигрышной ставкой до 2 000 рублей!

Когда начнется матч «Бавария» — «Боруссия» Д, и где смотреть встречу

Матч чемпионата Германии по футболу «Бавария» — «Боруссия» состоится в субботу, 1 апреля на «Альянс Арене». Начало — в 19:30 (мск). Посмотреть прямую трансляцию матча можно в БЕТСИТИ с бонусом до 100 000 рублей для новых игроков!

Коэффициенты букмекеров на матч «Бавария» — «Боруссия» Д

Аналитики БЕТСИТИ считают фаворитом матча футболистов «Баварии». Победа команды Томаса Тухеля котируется с коэффициентом 1.49, вероятность этого события составляет 65%. Успех «Боруссии» оценивается коэффициентом 5.70 (17% вероятности), а в случае ничейного результата сыграет котировка 5.60 (18% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный и открытый футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 3.40 на меньше и 1.32 на больше. В случае, если обе команды сумеют поразить ворота, сыграет коэффициент 1.46 если отличится только одна сторона, сыграет котировка 2.70.

Перед матчем

Завершилась пауза на игры сборных, возвращаемся к делам клубным. Самый громкий рестарт обещает Германия, там состоится матч сезона. Дортмундская «Боруссия» лидирует и отправляется в гости к главному конкуренту, гегемону, сопернику — «Баварии». Дополнительная пикантность в том, что мюнхенцы неделю назад уволили Нагельсмана и назначили Томаса Тухеля, ставшего топовым тренером как раз в Дортмунде.

Getty Images

Сейчас Тухеля позвали спасать бедственное положение «Баварии». Именно так, руководство посчитало провалом вторую строчку, семь ничьих и три поражения в чемпионате, убрав Нагельсмана. Теперь Томасу предстоит грохнуть бывшую команду и вернуть Мюнхен на вершину Бундеслиги. Для этого хватит всего одной победы, как раз в Дортмунде в следующем туре.

Но победить будет непросто, «Боруссия» в этом сезоне хорошо себя чувствует. После чемпионата мира «шмели» вообще выдали серию из 10 побед подряд, но затем споткнулись на «Челси» в Лиге чемпионов, сыграли вничью с «Шальке». Правда, уход на каникулы Ройс компания оформили красиво — со счетом 6:1 был разгромлен «Кельн», захвачено лидерство. «Бавария», кстати, тогда же проиграла «Байеру» Хаби Алонсо — 1:2.

GettyImages

Прогноз на матч «Бавария» — «Боруссия» Дортмунд

Под руководством Тухеля «Бавария» станет еще более атакующей командой, можно не сомневаться. Как Мюнхен себя проявит в первом матче Томаса, да еще и с таким соперником — сложно предсказать. Игра на три результата, поэтому вместо исходов пойдет по проверенной статистике. Немецкое класико — это всегда обмен голами и открытый футбол, Тухель только добавит остроты этому блюду. Во всех семи последних матчах команды огорчали друг друга и пробивали крупный тотал. Кажется, они готовы продлить серию.

Наш прогноз на матч «Бавария» — «Боруссия»: обе забьют и тотал больше (3,5), коэффициент — 2.02.

Сделать прогноз на любое спортивное событие можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!

ФК Бавария Мюнхен
ФК Боруссия Дортмунд
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0