ФутболТоварищеские матчи
29 марта 2023, Среда, 04:14

Германия — Бельгия — 2:3. Видеообзор товарищеского матча

Во вторник, 28 марта, в Кельне состоялся товарищеский матч, в котором Германия на своем поле проиграла Бельгии со счетом 2:3.

Бельгийцы в начале игры забили два быстрых гола. На 6-й минуте счет открыл Янник-Феррейра Карраско. Через три минуты преимущество бельгийцев удвоил Ромелу Лукаку. В обоих случаях им ассистировал Кевин Де Брейне. Немцы отыграли один мяч на 44-й минуте благодаря голу Никласа Фюллькруга с пенальти.

Во втором тайме Де Брейне (78-я минута) вновь увеличил отрыв гостей. Окончательный счет встречи на 87-й минуте установил полузащитник немецкой команды Серж Гнабри.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча, подготовленный Okko.