ФутболРПЛ

Агент Фернандеса о скором возвращении защитника в ЦСКА: «Это ложь. У него контракт до декабря, дальше — посмотрим»

Марио Фернандес, ФК Интернасьонал
internacional.com.br
Поделиться
Комментарии

Жорже Машаду, представитель правого защитника «Интернасьонала» Марио Фернандеса, опроверг информацию о скором возвращении игрока в ЦСКА.

«Марио скоро может вернуться в ЦСКА? Нет, это ложь. У него контракт до декабря. Дальше — посмотрим», — сказал Машаду в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Драгомир.

Ранее генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что Фернандес очень хочет вернуться в клуб и не исключил, что это может произойти раньше истечения контракта футболиста с «Интернасьоналом», который рассчитан до конца этого года.

Фернандес выступал за московский клуб с 2012 по май 2022 года, после чего приостановил карьеру без расторжения контракта. В декабре прошлого года бразилец возобновил выступления, перейдя в «Интернасьонал» на правах аренды.

Марио Фернандес
ПФК ЦСКА Москва
РПЛ
ФК Интернасьонал
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0