Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
28 марта 2023, Вторник, 14:32

Хавбек «Химок» Магомедов: «Ожидания от игры с «Краснодаром» самые хорошие»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Химок» Бутта Магомедов прокомментировал поражение от «Ростова» (0:1) в 20-м туре РПЛ и поделился ожиданиями от предстоящей домашней игры с «Краснодаром» в рамках 21-го тура.

— Как проходят сборы в Турции? Как настроение и самочувствие?
— Сборы проходят продуктивно, появилось больше времени для сыгранности команды, — цитирует Магомедова клубная пресс-служба. — Настроение и самочувствие отличные.

— Прокомментируй последний матч с «Ростовом», чего все-таки не хватило до победы, и какая работа над ошибками проведена?
— Игра испортилась за первые 15 минут, когда поставили пенальти и удалили игрока. Практически весь матч играли вдесятером, но при этом все же имели несколько хороших шансов забить и сравнять счет во втором тайме. В будущем будем играть осторожнее в своей штрафной и постараемся не получать красные карточки.

— Поделись ожиданиями от предстоящего матча с «Краснодаром».
— Ожидания от предстоящей игры самые хорошие, настраиваемся на позитивный результат и будем делать все возможное для этого.

— Что можешь сказать о команде соперника? Кого из игроков бы выделил?
— «Краснодар» — отличная команда и хорошие исполнители. Зимой к ним пришло несколько качественных игроков. Отдельно никого выделять не хочу.

— Поможет ли нашей команде фактор игры на домашнем поле?
— Поможет или нет, это мы узнаем после игры, но в домашних стенах играть всегда легче. Пользуясь случаем, хотел бы пригласить наших болельщиков на предстоящую игру, нам нужна ваша поддержка!

Матч «Химки» — «Краснодар» состоится 2 апреля в Химках и начнется в 14:00 мск.

ФК Химки
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0