Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
27 марта 2023, Понедельник, 15:59

Канчельскис: «После срыва трансфера в «Челси» Захарян впал в психологическую яму. Ему надо помочь»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис выразил мнение, что срыв перехода российского хавбека Арсена Захаряна из «Динамо» в «Челси» стал серьезным психологическим ударом для 19-летнего футболиста.

«Сейчас видно, какой сильный психологический удар оказал на Арсена Захаряна срыв трансфера в «Челси», — сказал Канчельскис в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро. — Он должен это пережить, ведь в таких ситуациях любой человек может сломаться.

«Динамо» и «Челси» — это небо и земля. Когда сорвался такой трансфер, то человек впал в психологическую яму. Ему сложно, ведь головой он уже находился в Лондоне. Виден спад в игре Арсена, и надо ему в этом помочь. Звезды ломаются, а вы чего-то хотите от Захаряна. Сейчас в клубе должны быть психологи, которые приведут молодого игрока в порядок.

Жизнь продолжается. Не стоит вешать бутсы на гвоздь. Захарян должен в первую очередь доказать себе, что возможный переход в «Челси» — это не просто череда слухов. Ну, блин, встань и докажи! Чтобы им всем неповадно было».

В нынешнем сезоне Захарян забил 2 гола и отдал 5 результативных передач в 18 матчах «Динамо» в РПЛ.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0