ФутболКвалификация Евро-2024
25 марта 2023, Суббота, 21:39

Испания разгромила Норвегию в квалификации Евро-2024, Хоселу оформил дубль в дебютном матче за сборную

В первом туре отборочного турнира чемпионата Европы 2024 года сборная Испании на своем поле одержала разгромную победу над командой Норвегии.

Встреча, прошедшая на стадионе «Ла-Росаледа» в Малаге, завершилась со счетом 3:0 в пользу испанцев, проводивших первую игру под руководством Луиса де ла Фуэнте.

На 13-й минуте счет открыл Даниэль Ольмо, автором еще двух голов стал 32-летний Хоселу, отличившийся в дебютной игре за национальную команду на 84-й и 85-й минутах — вскоре после выхода на замену.

Сборная Испании следующий матч в квалификации проведет на выезде 28 марта против Шотландии, а Норвегия в тот же день сыграет в гостях с Грузией.