Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболТоварищеские матчи
24 марта 2023, Пятница, 21:29

Кечинов: «Результаты нужны только болельщикам. Карпину важнее посмотреть новых футболистов, наиграть сочетания»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Кечинов объяснил, почему сейчас на стоит расстраиваться отсутствию результата у сборной России. За последнее время команда Валерия Карпина провела четыре товарищеские игры, победив только в одной — с Киргизией (2:1). Во встречах с Узбекистаном (0:0), Таджикистаном (0:0) и Ираном (1:1) была зафиксирована ничья.

«О сборной нельзя забывать ни в коем случае. Нет ничего страшного в том, чтобы играть товарищеские игры с азиатскими сборными. Сборная должна быть, потому что рано или поздно мы начнем играть в официальных турнирах. Нужно понимать, на кого можно будет сделать ставку в будущем. Поэтому сейчас проходит ознакомление с футболистами, которые играли мало или не играли вообще.

На данный момент для Карпина результаты матчей действительно неважны. Ему важнее посмотреть новых футболистов, наиграть сочетания. Результаты матчей сегодня нужны только нам, болельщикам. Хочется увидеть, что сборная в порядке, есть хорошая игра. Это естественно», — цитирует Кечинова «Чемпионат».

В воскресенье, 26 марта, Россия в Санкт-Петербурге проведет матч против Ирака. Игра начнется в 18:00 мск.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0