ФутболКубок России
25 марта 2023, Суббота, 13:46

Галактионов: «Во 2-м тайме мы сделали все, чтобы победить «Акрон» и не обращали внимания на ситуацию с Бариновым»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов подчеркнул, что ситуация с полузащитником команды Дмитрием Бариновым не повлияла на игроком «железнодорожников» в матче 2-го этапа 1/4 финала Пути регионов Кубка России против «Акрона», который завершился победой клуба из Первой лиги (1:1, 7:6 — пенальти).

Баринов, вышедший в стартовом составе «Локо», ранее получил 2 желтые карточки в Кубке России.

— До вас в клубе кто считал карточки футболистов, и на какой минуте матча вы поняли, что уже не имеет смысла продолжать играть из-за нарушения регламента?
— Перед игрой администрация клуба проверяет карточки футболистов. Мы были уверены, что все игроки готовятся к игре. Дальше в процессе игры появилась информация из прессы. По характеру игры вы видели, во втором тайме мы сделали все, чтобы выиграть. Ребята точно на это не обращали внимание. Мы узнали обо всем только в перерыве. Думаю, ребята в команде узнали после игры, так как в перерыве игроки не имеют доступа к телефонам, — передает слова Галактионова корреспондент Sport24 Зарина Халимхонова.