Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация Евро-2024
25 марта 2023, Суббота, 00:10

«Тактика здесь уступит эмоциям». Егор Титов поделился прогнозом на матч Армения — Турция

ФК «Спартак»
Поделиться
Комментарии

Известный футболист, экс-игрок «Спартака» и сборной России Егор Титов поделился прогнозом на встречу Армении и Турции в рамках отбора к Евро-2024.

«Очень принципиальная встреча. Все знают об отношениях между странами, тем не менее их не разводили при жеребьевке. Конечно, и те, и другие будут гореть желанием победить. У Армении новый тренер — Петраков. Он раньше работал со сборной Украины. Посмотрим, какой футбол будет ставить здесь. Тикнизян вызван, который принял решение играть за сборную Армении. Есть и другие новички.

Думаю, горячая кавказская кровь взыграет. Армения понесется атаковать. Турция не любительница отсиживаться в обороне. К тому же у нее в составе есть очень классные мастера — Ундер, Чалханоглу. На пространстве они могут придумать очень много проблем для обороны Армении. Жду открытой игры, обилие моментов.

Поставлю на тотал больше 2,5 мяча. Не верится мне, что команды решат сыграть от обороны. Тактика здесь уступит эмоциям», — цитирует Егора Титова «Рейтинг Букмекеров».

Матч отборочного турнира к Евро-2024 Армения — Турция состоится в субботу, 25 марта, и начнется в 20:00 по московскому времени.

Сборная Армении по футболу
Сборная Турции по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0