ФутболЛига Европы
24 марта 2023, Пятница, 11:12

Масоэро из «Пари НН» вспомнил игру против Кейна в ЛЕ: «Он забил только с пенальти! Все поменяли решения судьи»

Аргентинский защитник «Пари НН» Лукас Масоэро поделился яркими воспоминаниями о выступлениях за болгарский «Локомотив Пловдив».

Масоэро играл за «Локо» с 2018 по 2021 год.

— До пандемии ты успел выиграть с «Локомотивом» Кубок Болгарии.

— В дерби с «Ботевом»! Потрясающая игра. Нашим фанатам было плевать, побеждаем мы или проигрываем — всегда с нами. У «Наполи» такая же поддержка.

— Потом вы попали в Лигу Европы, где зарубились с «Тоттенхэмом». Ты Кейна вообще не заметил?

— Забил он нам только с пенальти! Мы вели 1:0 и десять минут творили историю «Локомотива». Решения судьи все поменяли: и пенальти, и два удаления за пару минут. А еще один мяч привез наш вратарь, — заявил Масоэро в интервью корреспонденту Sport24 Александру Муйжнеку.

В нынешнем сезоне 28-летний Лукас Масоэро провел за «Пари НН» 20 матчей и не отметился результативными действиями.