23 марта 2023, Четверг, 07:21

Мостовой о матче Дзюбы после слива видео: «Лежит, смотрит в потолок. Сам не свой. Потом я подумал: может сломаться»

Евгений Семенов, Sport24

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой признался, что восхищается способностью бывшего одноклубника Артема Дзюбы справляться с давлением и критикой.

«Дзюба прошел через многое. Помню игру с «Краснодаром» после того самого видео. Перед матчем Дзюба лежит на массажном столе, смотрит в потолок. Просто сам не свой. Видно, что не думает об игре. Потом первый тайм, незабитый пенальти… Я подумал: ну все, сейчас он может сломаться. А он собрался, забил победный гол («Зенит» выиграл 3:1, уступая 0:1. — Sport24).

После первого тайма мы стояли в подтрибунке, Мага сказал: «Пацаны, давайте, за Артема». И команда понеслась вперед», — рассказал Мостовой в интервью корреспондентам Sport24 Георгию Илющенко и Владимиру Колосу.