Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация Евро-2024
24 марта 2023, Пятница, 15:30

У Мбаппе не получается быть главным в «ПСЖ», но сборную он поведет к успеху. Прогноз на Франция — Нидерланды

GettyImages
Поделиться
Комментарии
А Гризманн выступит в качестве ментора.

Сборная Франции начинает отборочный турнир на чемпионат Европы серьезнейшим испытанием — игрой против Нидерландов. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Сделай ставку на матч в БЕТСИТИ и участвуй в розыгрыше 20 миллионов рублей!

Когда начнется матч Франция — Нидерланды, и где смотреть встречу

Матч отборочного турнира к чемпионату Европы 2024 между сборными Франции и Нидерландов состоится в пятницу, 24 марта на стадионе «Стад де Франс» в Париже. Начало — в 22:45 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч Франция — Нидерланды

Аналитики БЕТСИТИ считают фаворитом матча футболистов из сборной Франции. Победа команды Дидье Дешама котируется за 1.92, вероятность этого события составляет 51%. Успех команды Нидерландов оценивается коэффициентом 4.40 (22% вероятности), а в случае ничейного результата сыграет котировка 3.60 (27% вероятности).

Эксперты не надеются увидеть результативный и открытый футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 2.10 на больше и 1.79 на меньше. В случае, если в матче будет назначен пенальти, сыграет коэффициент 2.85, удаление оценено котировкой 4.50.

Знаешь, кто победит? Сделай ставку в БЕТСИТИ и участвуй в розыгрыше 20 миллионов рублей!

Перед матчем

Очень интересной получилась отборочная группа В. Всего пять команд, среди которых два явных фаворита — Франция и Нидерланды, две возможные сенсации — Ирландия и Греция, один беспросветный аутсайдер — Гибралтар. По регламенту прямую путевку на Евро-2024 получают две первые команды группы, так что преследователям Франции и Нидерландов придется очень постараться. Можно как раз лихо выступить в первом туре, пока гранды бьются между собой.

Getty Images

И французы, и голландцы последний матч провели на чемпионате мира 2022. Так уж получилось, что путь обеих команд завершила золотая Аргентина Лионеля Месси. В четвертьфинале аргентинцы по пенальти переиграли голландцев, а в финале — французов. Интересно, что в основное время Франция и Нидерланды не уступили будущим чемпионам мира, более того, играли чуть ли не лучше, а счет оба раза был 2:2.

Но дела Катара уже забыты. Килиан Мбаппе ведет свою страну к новому титулу — нужно отобрать звание чемпионов Европы у Италии. Помогут ему все те же партнеры — Гризманн, Камавинга, Жиру, Чуамени, Коло-Муани, Коман. В первом же туре трехцветным предстоит главное испытание, матч против Депая, Гакпо, де Йонга, Вегхорста, ван Дейка и компании. У Рональда Кумана подобрался боеспособный коллектив.

Getty Images

Прогноз на матч сборная Франции — сборная Нидерландов

После чемпионата мира сборную Нидерландов покинул Луи ван Гал, и пока непонятно, как будет выглядеть команда под руководством Рональда Кумана. На чемпионате мира оранжевые метались от уверенных побед над США до слабой игры с Эквадором. Кажется, для удачного визита на «Стад де Франс» голландцам не хватит класса. Не в лучшей форме главные обороны (особенно ван Дейк), а вот Мбаппе готов рвать и метать — сезон в «ПСЖ» не получается, хоть в сборной Франции Килиан планирует оправдать звание безоговорочного лидера. А мудрый Гризманн поможет.

Наш прогноз на матч Франция — Нидерланды: сборная Франции победит, коэффициент — 1.92.

Согласен с прогнозом? Поставь в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 20 миллионов рублей!

Сборная Франции по футболу
Сборная Нидерландов по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0