Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
22 марта 2023, Среда, 19:22

Роналду: «У меня был плохой период. Я никогда не проходил через то, что пришлось пройти в последние месяцы»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду признался, что пережил очень непростой период в своей карьере.

В конце ноября Роналду после скандального интервью Пирсу Моргану расторг контракт с «Манчестер Юнайтед» по обоюдному согласию. Во время ЧМ-2022 португалец потерял место в основе команды и оба матча плей-офф начинал на скамейке запасных. 30 декабря Роналду подписал контракт с саудовским «Аль-Насром».

«Иногда вам необходимо пройти через определенные вещи, чтобы увидеть, кто на вашей стороне, — сказал Роналду Sport TV+. — Вы можете понять это в трудную минуту. У меня нет проблем с тем, чтобы сказать, что у меня был плохой период в карьере, но для сожалений нет времени. Жизнь продолжается. Хорошо это или плохо, но это было частью моего роста. Когда мы находимся на вершине, то часто не видим, что там внизу. Теперь я стал более подготовленным, это был важный урок для меня, потому что я никогда не проходил через подобное как в последние несколько месяцев. Теперь я стал лучше».

ФК Аль-Наср
ФК Манчестер Юнайтед
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0