Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация Евро-2024
22 марта 2023, Среда, 17:00

Италия остановит Англию, французы обидят оранжевых, а норвежцы зависнут без Холанда. Экспресс на отбор Евро-2024

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Внутри — только сочные ставки.

Матчи национальных сборных возвращаются — впервые после осенне-зимнего чемпионата мира в Катаре, который закончился триумфом Аргентины с Месси и остальными (и фееричным финалом с Францией). Настало время начинать отбор на Евро-2024, который второй раз стартует не осенью за полтора года до ЧЕ, а весной за год с небольшим до турнира. БЕТСИТИ, как всегда, подготовил широкую линию на все матчи, а мы выбрали для вас несколько интересных вариантов из первого тура.

Сделай ставку на матч в БЕТСИТИ и участвуй в розыгрыше 20 миллионов рублей!

Экспресс:

  • Италия — Англия: Италия не проиграет и тотал меньше 3,5 за 1.93;
  • Франция — Нидерланды: Франция победит и тотал больше 2,5 за 3.00;
  • Испания — Норвегия: Норвегия не забьет за 1.82.

Итоговый коэффициент: 10.54.

Давайте подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: Италия не проиграет и тотал меньше 3,5, коэффициент — 1.93.

Эти сборные за последние два года встречались целых три раза, и, конечно, самым принципиальным и драматичным был первый матч. Италия лишила Англию возможности победить на Евро-2020, концовка которого была для англичан домашней (напомним, матчи проходили в разных странах, но все решающие игры принимал «Уэмбли»). Отыгравшись в основное время, итальянцы затем первыми не реализовали попытку в серии пенальти, но все равно победили. Потом были еще две встречи в Лиге Наций — 0:0 в Англии и 1:0 в пользу хозяев в Италии. После пропуска ЧМ «скуадра адзурра» наверняка жаждет реабилитироваться и не должна проигрывать дома. Ну а больше трех голов в матчах между этими сборными не было забито ни разу в истории.

Знаешь, кто победит? Сделай ставку в БЕТСИТИ и участвуй в розыгрыше 20 миллионов рублей!

Прогноз: Франция победит и тотал больше 2,5, коэффициент — 3.00.

Несмотря на обидную неудачу в финальном матче ЧМ-2022, французам есть чем гордиться. В конце концов, дойти до двух финалов мировых первенств подряд (и выиграть один из них) редко кому удается. Голландцы, кстати, свой путь в Катаре тоже закончили игрой с аргентинцами по итогам серии пенальти, только это произошло в четвертьфинале. У них, в отличие от Франции, сменился тренер: Луи ван Гал, что планировалось заранее, ушел из команды — и, видимо, из футбола в целом — а Рональд Куман вернулся в сборную. Из-за травм с французами не сыграют Френки де Йонг и Стивен Бергвейн. Ждем домашней победы трехцветных и результативной игры.

Getty Images

Прогноз: Норвегия не забьет, коэффициент — 1.82.

У Испании после вылета от Марокко в 1/8 финала ЧМ тоже поменялся тренер. Место Луиса Энрике занял его бывший ассистент Луис де ла Фуэнте. Вряд ли это приведет к фундаментальным изменениям стиля и принципов игры «красной фурии», одним из которых является надежность обороны. Испанцы практически в каждом втором матче играют на ноль, и шансы не пропустить в домашней встрече с Норвегией, которой придется обойтись без своей главной звезды, достаточно велики. Эрлинг Холанд изначально был вызван в сборную, но в итоге медицинский штаб решил отпустить его в «Манчестер Сити» в связи с травмой паха. Конечно, в нападении еще есть Александер Серлот из «Реала Сосьедад», однако его закрыть явно куда проще, чем Холанда.

Согласен с прогнозом? Поставь в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 20 миллионов рублей!

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

Сборная Италии по футболу
Сборная Англии по футболу
Сборная Франции по футболу
Сборная Нидерландов по футболу
Сборная Испании по футболу
Сборная Норвегии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0