Карпин назвал самый глупый вопрос журналиста ему за последнее время

Главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий Карпин рассказал, как ему удается сдерживать себя в случае глупых вопросов со стороны журналистов.
«Честно — очень тяжело. Когда я иду на пресс-конференцию, пытаюсь дать себе установку не реагировать серьезно ни на что. Пока получается. Иногда прорывается. Правильно было бы послать человека, и все. А я даю себе установку уходить в юмор, так скажем. Поржать над чем-то, подколоть. Если серьезно воспринимать, кончилось бы плохо.
Самый глупый вопрос за последние годы? Наверное, самый глупый вот этот: «Валерий Георгиевич, вы тренер сборной России, а вы бы хотели, чтобы сборную России вернули в официальные соревнования?» Нормальный вопрос? Там сотни вопросов — вы о чем спрашиваете?» — сказал Карпин ютуб-каналу «Фабрика Футбола».