Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболТоварищеские матчи
23 марта 2023, Четверг, 11:00

Без Головина, Миранчука и Джикии у разрозненной банды Карпина нет шансов в Тегеране. Прогноз на Иран — Россия

РИА Новости
Поделиться
Комментарии
Непатриотичная, но логичная ставка.

Товарищеской игрой в Тегеране сборная России откроет для себя футбольный год. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Сделай ставку на матч в БЕТСИТИ и участвуй в розыгрыше 20 миллионов рублей!

Когда начнется матч Иран — Россия, и где смотреть встречу

Товарищеский матч между сборными Ирана и России состоится в четверг, 23 марта, в Тегеране. Начало — в 20:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч Иран — Россия

Аналитики БЕТСИТИ считают фаворитом матча футболистов сборной Ирана. Победа команды Карлуша Кейруша котируется за 2.35, вероятность этого события составляет 41%. Успех команды России оценивается коэффициентом 3.50 (28% вероятности), а в случае ничейного результата сыграет котировка 3.20 (31% вероятности).

Эксперты не надеются увидеть результативный и открытый футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.64 на меньше и 2.34 на больше. В случае, если в матче будет назначен пенальти, сыграет коэффициент 3.15, удаление оценено котировкой 8.00.

Знаешь, кто победит? Сделай ставку в БЕТСИТИ и участвуй в розыгрыше 20 миллионов рублей!

Перед матчем

При всем уважении к сборным Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана, но давно мы не видели сборную России в игре против серьезного соперника. И вот наконец товарищеский матч предоставляет нам такую возможность. В Тегеране наша команда сыграет против участника чемпионата мира — 2022, рьяно претендовавшего и на выход из группы. Иранцы обыграли Уэльс, продемонстрировали очень хорошую игру против США, которым уступили минимально. Провал был лишь один — 2:6 от Англии.

Getty Images

Карлуш Кейруш — сильный тренер, что ни для кого не секрет, и ему удалось построить очень крепкую команду в Иране. Выход на ЧМ-2022 и уверенная игра там — лишь дополнительное тому подтверждение. У Ирана много крепких футболистов: Сердар Азмун, Джаханбакш, Голизаде, Хоссейни. Есть и настоящая звезда — Мехди Тареми из «Порту». По уровню исполнителей иранцы серьезно превосходят наших последних соперников.

А вот сборная России совсем не укрепилась. Даже наоборот. Опять не доехали в распоряжение Карпина главные звезды: Александр Головин и Алексей Миранчук (у обоих травмы), исправно выступающие в Европе. Что один, что второй регулярно играют за свои клубы — и играют полезно, часто раздавая голевые передачи. Пропустит мартовские матчи и Георгий Джикия. В остальном состав изменений не претерпел, новичков только трое: Помазун, Денисов и Пруцев. Другие фамилии (особенно радуют Пиняев и Захарян) хорошо знакомы по прошлым сборам.

Александр Мысякин, Sport24

Прогноз на матч сборная Ирана — сборная России

Сборной России очень сложно давались матчи с азиатскими командами. За последний год мы сыграли всего три товарищеских матча (что тоже безусловный минус), со скрипом выиграв только у Кыргызстана — 2:1. Были еще нули с Узбекистаном и Таджикистаном, которые в актив могут записать себе только наши соперники. Отсутствие Головина, Миранчука и Джикии еще больше усложняет ситуацию, на индивидуальностях выехать тоже не получится. Несыгранная команда Карпина явно не будет фаворитом матча в Тегеране, хозяева смотрятся куда сбалансированнее.

Наш прогноз на матч Иран — Россия: сборная Ирана победит, коэффициент — 2.35.

Согласен с прогнозом? Поставь в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 20 миллионов рублей!

Сборная России по футболу
Сборная Ирана по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0