19 марта 2023, Воскресенье, 17:55

Горлов: «Пари НН» был ближе к победе, чем «Торпедо». Обидно упускать ее»

Главный тренер «Пари НН» Артем Горлов дал комментарий после ничьей с «Торпедо» (1:1) в 20-м туре РПЛ.

По окончании встречи в РПЛ сообщили, что полузащитник нижегородцев Ярослав Михайлов не имел права участвовать в матче с «Торпедо» из-за перебора желтых карточек. «Пари НН» грозит техническое поражение.

— Считаю, что мы были ближе к победе, обидно упускать ее, — приводит слова Горлова пресс-служба «Пари НН». — Мы владели инициативой, игра давалась. Правда, в начале второго тайма отдали сопернику территорию, допустили ошибку и пропустили ответный гол. Ну и с реализацией сегодня беда. Моменты у нас были и в первом тайме, и во втором, но их надо доводить до логического завершения.

— Что скажете по ситуации с Михайловым?

— Я был занят игрой. Будем разбираться в этой ситуации.

— Впереди в чемпионате двухнедельный перерыв…

— Хотелось бы не выходить из недельного цикла. Надеемся сыграть контрольный матч, если найдется спарринг-партнер.