Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
19 марта 2023, Воскресенье, 14:30

Агент Головина: «Искать какие-то заговоры бессмысленно. У Саши действительно травма, он разговаривал с Карпиным»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Агент полузащитника «Монако» Александра Головина Александр Клюев высказался о словах популярного комментатора Дмитрия Губерниева.

Ранее телеведущий назвал травмы Головина и игрока «Торино» Алексея Миранчука «странным совпадением» в преддверии товарищеских матчей сборной России.

«Дмитрий Губерниев, безусловно, большой специалист в футболе. Тонко в нем разбирается. Сложно сказать, что у него творится в голове. Да и нет желания этим заниматься. Могу только сказать, что у Саши действительно травма, из-за которой он пропускает сегодняшнюю игру чемпионата Франции с «Аяччо». Он даже не полетел с командой на игру. Приступить к тренировкам в общей группе он сможет не ранее чем через неделю. Его отсутствие в сборной согласовано с главным тренером и медицинским штабом.

Вчера Саша разговаривал по телефону с Валерием Карпиным, они постоянно на связи. Все необходимые документы и медицинские заключения «Монако» отправил врачам сборной России. Искать какие-то заговоры бессмысленно, потому что для Александра Головина является огромной честью выступать за сборную России. Он всегда с удовольствием едет в команду, будь то товарищеская, официальная игра или тренировочный сбор», — сказал Клюев в беседе с корреспондентом Sport24.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0