Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
18 марта 2023, Суббота, 12:35

Главный тренер сборной Хорватии Далич подписал новый контракт

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Руководство Хорватской футбольной ассоциации сохранило Златко Далича на посту главного тренера. Договор рассчитан до конца отборочного цикла чемпионата мира 2026 года. Об этом сообщает пресс-служба ассоциации.

«Я благодарю президента Кустича и всю ассоциацию за большое доверие, а также за поддержку, которую оказывают в моей работе с национальной сборной. Я много раз указывал, что эта работа — самая большая честь и самое большое удовольствие, которое я могу получить.

Несмотря на замечательные успехи, которых мы уже достигли, у меня есть большая страсть и амбиции продолжать работать с Хорватией, и я верю, что впереди еще много больших задач.

В июне мы постараемся выиграть Лигу наций, а следующим летом мы хотим принять участие в захватывающем чемпионате Европы в Германии — исполнение мечты сыграть на большом соревновании перед десятками тысяч наших болельщиков. Работать с нашими игроками и с моим замечательным персоналом, и я не могу представить себе более прекрасную и почетную работу, чем руководить сборной Хорватии», — сказал Далич.

Златко Далич работает со сборной Хорватии с октября 2017 года.

Сборная Хорватии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0