Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
18 марта 2023, Суббота, 13:24

Ахметов: «У Ирана много мастеровитых игроков, команда отлично организована. Уверен, матч получится интересным»

vk.com/teamrussia
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Краснодара» Ильзат Ахметов поделился впечатлениями от возвращения в сборную России и высказался о предстоящем 23 марта товарищеском матче с Ираном в Тегеране.

25-летний футболист вызван на мартовский сбор национальной команды. Ахметов в последний раз приглашался в сборную России в 2021 году.

«Конечно, обрадовался, когда попал в расширенный список, это уже хорошая новость. Но обнадеживаться раньше времени не собирался. Ждал окончательный вариант состава, чтобы быть уверенным на сто процентов, надеялся на вызов.

Когда увидел новость в интернете, очень обрадовался. Давно не был в сборной, очень соскучился. Счастлив вновь вернуться в национальную команду, с воодушевлением жду предстоящий сбор. За обедом пообщался с ребятами из «Краснодара», все поздравили. Со сборниками из других команд пока не говорил, увидимся в Новогорске и все обсудим. Буду рад увидеть ребят.

Что могу сказать о сопернике? Сборная Ирана не нуждается в особом представлении. Это команда очень хорошего уровня, которая регулярно участвует в финальных турнирах чемпионата мира. В ее составе — хорошо нам известный Сердар Азмун, футболист высокого класса. Да и вообще в составе Ирана много мастеровитых игроков, а команда отлично организована. Уверен, матч с ними получится интересным. Будет непросто, поэтому надо выходить на поле с максимальной концентрацией и делать свое дело», — приводятся слова Ахметова на сайте РФС.

Сборная России по футболу
Сборная Ирана по футболу
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0