Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
17 марта 2023, Пятница, 06:00

Чемпион России поплыл — армейцы выжмут максимум. Прогноз на ЦСКА — «Зенит»

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии
Ставим на сенсацию.

В 20-м туре РПЛ ЦСКА дома встретится с «Зенитом». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом, знакомимся с мнением экспертов и рассказываем, где можно посмотреть эту игру.

Когда начнется матч ЦСКА — «Зенит», где смотреть встречу

Матч 20-го тура РПЛ ЦСКА — «Зенит» состоится в воскресенье, 19, марта, на стадионе «ВЭБ Арена». Начало — в 19:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен Сергей Карасев. Смотреть матч ЦСКА — «Зенит» в прямом эфире можно бесплатно на сайте и в приложении Winline.

Коэффициенты букмекеров на матч ЦСКА — «Зенит»

Аналитики Winline отдают предпочтение гостям. Победа «Зенита» котируется за 2.13, вероятность этого события составляет 45%. Успех ЦСКА оценивается коэффициентом 3.50 (28% вероятности), а в случае ничейного результата сыграет котировка 3.55 (27% вероятности).

Эксперты считают, что матч получится результативным. Тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 2.06 на меньше и 1.79 на больше. Если обе команды сумеют забить, сыграет коэффициент 1.66.

Перед матчем

«Зенит» только что лишился шансов оформить в этом сезоне «золотой дубль», вылетев из Кубка России. При этом поражение было домашним, обидным и довольно скандальным. Речь, конечно, о судействе Евгения Кукуляка, который не назначил пенальти в ворота хозяев поля при счете 1:1 во втором тайме, несмотря на долгий просмотр повторов с разных ракурсов. ЭСК быстро признал его ошибку и при этом также пришел к выводу, что он должен был удалить Бакаева, показав ему вторую желтую на 73-й минуте. В итоге команда Семака все равно проиграла, но дотянула до серии пенальти.

fc-zenit.ru / fcdm.ru

ЦСКА при этом пока просто неудержим дома. Армейцы очень уверенно выиграли на своем поле что в Кубке России у «Краснодара» (3:0), что в РПЛ у «Крыльев Советов» (4:0). При этом они успели сыграть с теми же соперниками на выезде — и там показали себя намного хуже. В ответной игре Кубка с краснодарцами это, в принципе, можно объяснить стратегией, поскольку поражение 0:1 после домашнего разгрома вполне устраивало, а с «Крыльями» в рамках первой встречи — уже в полуфинале Пути РПЛ Кубка России — сыграли в результативную ничью (2:2).

Отметим, что личные встречи в последние годы отнюдь не в пользу армейцев. ЦСКА в последний раз выигрывал у «Зенита» в ноябре 2018 года — 2:0 как раз в Москве в рамках РПЛ. Год спустя была еще ничья — 1:1 в Санкт-Петербурге. А все остальные матчи с тех пор выиграла команда Семака. Однако сейчас «Зенит», оставшийся без важнейшего в центре поля Барриоса и наверняка раздосадованный произошедшим в Кубке, может и немного поплыть. Или, по крайней мере, дать небольшую слабину.

Александр Мысякин, Sport24

Прогноз на матч ЦСКА — «Зенит»

Все-таки в первую очередь предлагаем сосредоточиться на ставках на голы. Верховой матч здесь выглядит ожидаемым вариантом. ЦСКА дома сейчас забивает много, а «Зениту» в целом грех жаловаться на атаку, тем более что, по сравнению с Кубком, в нее вернется один из двух лучших бомбардиров текущего сезона РПЛ — Малком. Голевая перестрелка будет наверняка, но при этом кажется, что именно сейчас у армейцев есть шансы на сенсацию. Поражение не будет для «Зенита» критичным: запас относительно «Спартака» весьма приличный (8 очков), как и коэффициент на ЦСКА. Можно рискнуть.

Наши прогнозы на матч ЦСКА — «Зенит»:

  • обе забьют и тотал больше 2,5, коэффициент — 2.06;
  • тотал больше 3,5, коэффициент — 2.81;
  • ЦСКА победит, коэффициент — 3.50.

⚽📺→ Смотреть прямую трансляцию матча ЦСКА — «Зенит» на Winline.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0