Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 марта 2023, Воскресенье, 14:00

Месть «Реала» Барселоне», дерби Италии и новое шоу Малкома в России. Что смотреть в воскресенье

Getty Images / fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии
Подборка топовых событий дня.

Лига чемпионов и Лига Европы завершили 1/8 финала, теперь клубам предстоит переключиться на дела национальных чемпионатов. Самым сложным будет переключение для «Реала»: Мадрид после «Ливерпуля» ждет «Барселона» и по-настоящему золотое классико. Не обойдется без классных дерби в Италии и в России. Рассказываем, какие игры обязательно стоит посмотреть на выходных, тем более что сделать это можно абсолютно бесплатно и в прямом эфире на сайте или в приложении Winline.

ЦСКА — «Зенит»

📺 ▶️ Смотреть прямую трансляцию матча ЦСКА — «Зенит» на Winline.

Победа ЦСКА, коэффициент — 3.55.
Ничья, коэффициент — 3.45.
Победа «Зенита», коэффициент — 2.18.

Каким будет «Зенит» после вылета из Кубка России? Верно! Злым. К тому же в состав петербуржцев возвращается непревзойденный Малком, пропускавший кубковые матчи из-за длительной дисквалификации. Прямо сейчас бразилец крайне важен для чемпиона России, ведь на его счету четыре гола в двух матчах после зимней паузы. С другой стороны у нас ЦСКА, который сейчас очень хорош в игре на своем поле — «Краснодар» и «Крылья Советов», получившие на «ВЭБ Арене» 0:3 и 0:4 соответственно, не дадут соврать.

«Интер» — «Ювентус»

📺 ▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Интер» — «Ювентус» на Winline.

Победа «Интера», коэффициент — 2.00.
Ничья, коэффициент — 3.50.
Победа «Ювентуса», коэффициент — 4.00.

Два обладателя второго места в Серии А сыграют друг против друга. Да-да, вы не ослышались. «Интер» является главным преследователем «Наполи» и, уступая 18 очков, занимает серебряную строчку. Но все из-за штрафа «Ювентуса», у которого отобрали 15 баллов. В конце месяца рассмотрят апелляцию Турина, и очень вероятно, что тогда «старая синьора» получит набранные очки обратно и запрыгнет на вторую строчку. Ведь если считать без кабинетных решений, то на втором месте с отставанием в 15 баллов идет именно «Юве». И вот Милану с Турином в очной схватке предстоит выяснить, кто же сейчас вторая команда Италии после великолепного «Наполи».

«Барселона» — «Реал»

📺 ▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Барселона» — «Реал» на Winline.

Победа «Барселоны», коэффициент — 2.21.
Ничья, коэффициент — 3.55.
Победа «Реала», коэффициент — 3.30.

Если «Интер» и «Ювентус» бьются только за серебро, то в Испании — настоящий золотой матч. Даже золотое классико. «Барселона» на «Камп Ноу» принимает главного и единственного конкурента — мадридский «Реал». Только победа поможет «королям» надломить Каталонию и вернуть золотую интригу. Пока все складывается в пользу Хави. «Барса» вдруг научилась играть в стиле «Атлетико» и побеждать хладнокровно, минимально. Каталонцы выиграли 9 из 10 последних матчей в Ла Лиге, почти все по 1:0. «Барселона» пропустила всего 8 голов за 25 туров и имеет преимущество в 9 очков. Если банда Хави не проиграет «Реалу», то золотой интриге Ла Лиги осталось существовать минимальное количество туров.

ФК Реал Мадрид
ФК Барселона
ФК Интер Милан
ФК Ювентус
ФК Оренбург
ФК Локомотив Москва
ФК Спартак Москва
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0