Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
16 марта 2023, Четверг, 00:00

Дзюба отдохнул и готов тащить паровоз к новым успехам в РПЛ. Прогноз на «Локомотив» — «Краснодар»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Вылет из Кубка России только подстегнет москвичей.

«Краснодар» и «Локомотив» сыграют в рамках юбилейного 20-го тура чемпионата России. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Сделай ставку на матч в БЕТСИТИ и участвуй в розыгрыше 20 миллионов рублей!

Когда начнется матч «Локомотив» — «Краснодар», и где смотреть встречу

Матч 20-го тура чемпионата России по футболу «Локомотив» — «Краснодар» состоится в субботу, 18 марта, на стадионе «РЖД Арене». Начало — в 19:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен Кирилл Левников. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Локомотив» — «Краснодар»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Локомотива». На команду Михаила Галактионова предлагается поставить за 2.45, вероятность победы составляет 39%. Успех «Краснодара» оценивается коэффициентом 2.90 (33% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.50 (28% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.82 на больше и 2.05 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.67. Посмотреть прямую трансляцию матча «Локомотив» — «Краснодар» можно в БЕТСИТИ с бонусом до 100 000 рублей для новых игроков!

Перед матчем

С приходом весны и Михаила Галактионова будто воскресает «Локомотив». Начали не очень удачно — влетели «Спартаку» в Кубке России и упали в Путь регионов, но игру продемонстрировали добротную, навязали борьбу красно-белым, преследующим «Зенит». А затем пошли и результаты. Причем очень серьезные: два выезда на юг России совершил «Локомотив» и оба раза вернулся с победой.

fclm.ru

Неожиданно растоптали «Ростов» Валерия Карпина на его поле — 3:1. Артем Дзюба оформил хет-трик, ярко блеснул перед главным тренером сборной России и своим постоянным раздражителем. В Грозном Дзюба не забил, зато отличился проспект российского футбола — Сергей Пиняев. «Локомотив» полчаса играла в формате 9 на 11 (удалены были Магкеев и Ненахов), но смог удержать минимальную победу над «Ахматом».

«Краснодар» будто повторяет путь «Локомотива». «Быки» тоже сменили тренера в зимнюю паузу, но почерк Ивича пока не так заметен, как старания Галактионова. Зато положительные результаты пока приходят даже чаще. После разгрома от ЦСКА и падения в Путь регионов была победа над «Динамо» в РПЛ. Дебютные голы за «Краснодар» оформил Кади Боржес, дублем прибивший бело-голубых, затем из Кубка России «быки» вынесли «Ахмат».

РИА Новости

Прогноз на матч «Локомотив» — «Краснодар»

«Краснодар» кубковый матч пусть и выиграл, но проводил его на день позже. К тому же, «быкам» еще нужно было добраться в Москву, времени на подготовку и восстановление у них явно меньше. «Локомотив» пусть и вылетел из Кубка России, но чувствует себя отлично. Команда явно прибавила, сосредоточилась на РПЛ и готова продолжать ударную серию. Артем Дзюба отдохнул и целенаправленно подготовился к домашней игре с «Краснодаром», а лимит железнодорожного везения на РПЛ, кажется, еще не выработан. Все скверные результаты после рестарта сезона «Локо» будто специально оставил в Кубке.

Наш прогноз на матч «Локомотив» — «Краснодар»: победа «Локомотива», коэффициент — 2.45.

Согласен с прогнозом? Поставь в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 20 миллионов рублей!

ФК Краснодар
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0