Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
16 марта 2023, Четверг, 15:05

Родилась в глуши России, а теперь кайфует в США. Русскую модель соблазнил футболист из Африки: ее жизнь — сказка

@kseniya_bella
Поделиться
Комментарии
Ксения — очаровательна!

Русские девушки неспроста считаются одними из самых красивых в мире. Недаром многие футболисты, приезжая в Россию, здесь находят себе жен.

Так, например, Луис Адриано познакомился с Екатериной Дорожко, а Кристиан Нобоа — с Ольгой Романовой.

Впрочем, иногда футболисты умудряются найти себе русских подруг, даже не побывав в России. Именно по такому пути пошел нигерийский защитник Уго Ука.

@kseniya_bella

Уго родился в Италии, но большую часть карьеры провел за ее пределами. Выдающимся путь Уки, конечно, не назовешь. Однако яркие пятна в его карьере все-таки были — нигериец засветился в АПЛ в составе «КПР» в середине нулевых, стал легендой польского «Видзева», сыграв за него более 100 матчей, и дебютировал за сборную Нигерии в 2011 году. Впредь он играл только за скромные клубы Восточной Европы и Азии, а в 2020-м завершил карьеру в нигерийском «Кано Пилларс».

За 7 лет до этого Уго познакомился с любовью всей своей жизни — Ксенией Белоусовой. На тот момент защитник выступал в Польше, а русская красотка путешествовала по Европе.

@kseniya_bella

Ксения — топ-модель из Тюмени. До 16 лет она стеснялась своей внешности, считая себя несуразной, неуклюжей и некрасивой девушкой. Однако ее мама разослала фото дочери по агентствам. Так началась модельная карьера Ксении.

@kseniya_bella

Сначала девушка получила титул «Мисс-Тюмень». А после первого успеха так быстро вошла во вкус, что спустя несколько лет уже блистала на подиумах США и Европы.

@kseniya_bella

Ксения стала звездой танцевального шоу в Италии, частью команды легендарного Playboy и вскоре подписала контракт с Guess.

@kseniya_bella

Отношения с Уго у Ксении развивались так же стремительно, как и карьера. Спустя год после знакомства у них родилась дочь — Вивьен. Когда девочка чуть подросла, о ней заговорил весь мир. Сейчас ей только девять, но общественность уже предрекает ей выдающуюся модельную карьеру. Пользователи в соцсетях восхищаются красотой Вивьен и утверждают, что ей очень повезло с генетикой.

@kseniya_bella

Семья Ксении живет на три страны — Италию, США и Россию. Девушка по-прежнему снимается в рекламных компаниях топовых мировых брендов, а также радует своих подписчиков в соцсетях горячими фото.

@kseniya_bella

Два года назад у пары родилась еще одна дочь — Наоми. Она тоже очаровательна.

@kseniya_bella

По фото Ксении видно, что она счастлива. Девушка много путешествует, наслаждается жизнью и с удовольствием проводит время с семьей.

@kseniya_bella
Сборная Нигерии по футболу
ФК КПР
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0