ФутболКубок России
15 марта 2023, Среда, 19:52

«Настоящая кубковая игра с обоюдными шансами на победу». Семак — о поражении от «Динамо» в Кубке России

Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение от «Динамо» (1:1, 4:5 по пенальти) в четвертьфинале Пути регионов Кубка России.

«Матч начался с пропущенного мяча. Мы оказались в сложной ситуации. В первом тайме контролировали игру, выглядели нормально. Забили мяч. Во втором тайме не было явных голевых моментов. Настоящая кубковая игра с обоюдными шансами на победу.

Действительно в концовке игре оборонялись низко. Мы сделали всевозможные замены, чтобы освежить игру. В концовке матча кому-то из ребят было тяжело», — цитирует Семака «Чемпионат».