Футбол
14 марта 2023, Вторник, 07:20

В Боливии судья добавил к основному времени 42 минуты: победный гол был забит на 128-й

youtube.com

Уникальный матч был сыгран в чемпионате Боливии минувшей ночью.

Компенсированное время в игре «Пальмафлор» — «Блуминг» (3:2) растянулось почти на целый тайм.

Арбитр Хулио Гутьеррес в конце основного времени более 10 минут просматривал момент с голом форварда «Блуминга» Гастона Родригеса.

На 114-й минуте у гостей счет сравнял Хосе Синистерра, перед этим арбитром уже добавил к основному времени 24 минуты.

При счете 2:2 на 128-й минуте победный мяч забил нападающий «Пальмафлора» Хонатан Каньете.

Спустя четыре минуты судья дал финальный свисток.

Отметим, что игра проходила в непростых погодных условиях: весь второй тайм шел сильный дождь.