Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
14 марта 2023, Вторник, 09:21

Слуцкий: «Меня удивляет и радует, что в «Спартаке» россияне посадили на лавку качественных легионеров»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий признался, что очень рад большому количеству российских игроков, играющих в стартовом составе «Спартака» в текущем сезоне.

В матче 19-го тура РПЛ против «Факела» (3:2) за красно-белых с первых минут вышли 10 отечественных футболистов и лишь один легионер — нидерландец Квинси Промес.

«Что меня отдельно удивляет и радует в «Спартаке» — что у команды собраны качественные легионеры, но всех их россияне посадили на лавку, за исключением Промеса и Николсона, который временами появляется в стартовом составе. У «Спартака» очень сильная скамейка запасных, поэтому клуб прибавляет по ходу матчей.

Меня это очень сильно радует, потому что игроки стартового состава красно-белых выиграли конкуренцию, чего мы не видим в «Зените». Мы не можем себе представить в «Зените», что россияне в подавляющем большинстве выигрывают конкуренцию у иностранцев. В «Спартаке» это происходит, и мне это нравится», — сказал Слуцкий в эфире шоу «Коммент.Live» на ютуб-канале «Коммент.Шоу».

ФК Спартак Москва
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0