Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
13 марта 2023, Понедельник, 20:55

Женская команда «Динамо» проведет матч на «ВТБ Арене»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Женская команда «Динамо» в этом сезоне проведет один домашний матч на «ВТБ Арене», сообщил директор развития спортивных проектов московского клуба Александр Удальцов.

13 марта женский футбольный клуб «Динамо» провел дебютный матч в Суперлиге: бело-голубые уступили ЦСКА со счетом 0:3, встреча прошла на столичном стадионе «Сапсан Арена».

«Сегодня у нас была такая разовая акция — играть на «Сапсан Арене». Сейчас решаем этот вопрос, действительно хочется обрести свой дом, — сказал Удальцов. — Нам на прошлой неделе, спасибо руководству клуба, удалось сертифицировать базу, получить лицензию, которой достаточно для того, чтобы по регламенту женской Суперлиги принимать матчи. Поэтому такой базовый вариант — база в Новогорске».

«Но мы слышим обращения болельщиков: у них есть просьба, чтобы это было более доступное место. Мы пытаемся этот вопрос решить. Рассматривается ли «ВТБ Арена»? На «ВТБ Арене» у нас запланирована одна игра в этом сезоне, мы готовим хороший сюрприз. Думаю, что об этом скоро расскажем», — приводит слова Удальцова ТАСС.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0