13 марта 2023, Понедельник, 17:53

«Спартак» обратился в ЭСК РФС с просьбой дать оценку двум эпизодам в матче с «Факелом»

«Спартак» направил обращение в экспертно-судейскую комиссию при президенте РФС с просьбой дать оценку двум эпизодам в матче 19-го тура РПЛ с «Факелом», сообщили Sport24 в службе коммуникаций РФС.

Московский клуб попросил ЭСК рассмотреть момент с отмененным голом нападающего Александра Соболева на 40-й минуте и назначением пенальти в свои ворота в компенсированное к первому тайму время — за фол Данила Пруцева на Ираклии Квеквескири.

Напомним, «Спартак» одержал победу над «Факелом» со счетом 3:2. Красно-белые набрали 40 очков и занимают второе место в турнирной таблице, отставая от «Зенита» на 8 очков.