Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
15 марта 2023, Среда, 08:00

«Ливерпуль» мстит «Реалу» за 2:5, Хвича разрывает Европу, а Питер наказывает Fan ID. Что смотреть на неделе

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Эти матчи просто нельзя пропускать.

Наступила решающая стадия первого раунда плей-офф Лиги чемпионов и второго — Лиги Европы. Разве такие матчи могут быть скучными? Рассказываем, какие игры обязательно стоит посмотреть, тем более, что сделать это можно абсолютно бесплатно и в прямом эфире на сайте и в приложении Winline.

«Зенит» — «Динамо»

📺 ▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Зенит» — «Динамо» на Winline

Победа «Зенита», коэффициент — 1.42.
Ничья, коэффициент — 4.90.
Победа «Динамо», коэффициент — 7.60.

Немного отвлечемся от дел европейских. Тут в Кубке России повис на волоске чемпион страны. «Зенит» после группового этапа вылетел в путь регионов и теперь каждый раз проверяет себя матчем на вылет. Жребий не подсобил, подсунув в соперники московское «Динамо». Один матч, один победитель, одна команда пройдет дальше. Смолов и Захарян не выглядят фаворитами на «Газпром Арене», но точно дадут бой. А «Зенит» точно сыграет ярко и на победу, никаких пренебрежений Кубком России. Тем более, что болельщики чемпиона обещали набить полный стадион — на кубковом матче не действует система FAN ID. Ох и громко будет!

«Реал» — «Ливерпуль»

📺 ▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Реал» — «Ливерпуль» на Winline

Победа «Реала», коэффициент — 2.34.
Ничья, коэффициент — 3.80.
Победа «Ливерпуля», коэффициент — 2.75.

Если вы размышляете, смотреть или не смотреть эпичную битву «Реала» с «Ливерпулем», то явно не видели первого матча. Просто футбольное пиршество подарили нам футболисты Клоппа и Анчелотти. Носились от стартового свистка до финального, дважды заставили серьезно ошибиться голкиперов, настреляли семь (!) голов, закрутили сюжет с 2:0 на 2:5. В общем, пополнили копилку исторических матчей. И «Ливерпуль» не сдался, пока не прозвучал финальный свисток второго матча. Получилось же у Мохамеда Салаха и компании отгрузить семерку «Манчестер Юнайтед», значит и с «Реалом» есть шанс. Терять красным нечего, а значит, нас ждет еще один вечер веселого футбола.

«Наполи» — «Айнтрахт»

📺 ▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Наполи» — «Айнтрахт» на Winline

Победа «Наполи», коэффициент — 1.51.
Ничья, коэффициент — 4.50.
Победа «Айнтрахта», коэффициент — 6.40.

Не так остро стоит вопрос вылета из Лиги чемпионов у экс-представителя РПЛ Хвичи Кварацхелии. Сам грузин не реализовал пенальти в первом матче против «Айнтрахта», но затем оправдался шикарной передачей пяткой, с которой отличился Ди Лоренцо. «Наполи» увез уверенную победу из Франкфурта (2:0) и практически обеспечил себя путевкой в четвертьфинал Лиги чемпионов. А тут еще и лидер «Айнтрахта» стрельнул себе в ногу. Рандаль Коло-Муани собрал 11+10 по системе гол+пас в Бундеслиге, а в игре против «Наполи» получил красную карточку и дисквалификацию. Теперь немцы едут в Неаполь без своего лидера. Интрига призрачна, но смотреть матч все равно стоит — Хвича и Осимхен готовят для вас новые голевые комбинации.

«Арсенал» — «Спортинг»

📺 ▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Арсенал» — «Спортинг» на Winline

Победа «Арсенала», коэффициент — 1.39.
Ничья, коэффициент — 5.20.
Победа «Спортинга», коэффициент — 7.80.

Одна из самых интригующих пар Лиги Европы переезжает в Лондон. Лидер АПЛ не смог справиться со «Спортингом» в первом матче. Более того, «канонирам» пришлось отыгрываться, только автогол Мориты позволил уйти на 2:2. Теперь гостем будет «Спортинг», сделавший ставку на Лигу Европы, в чемпионате Португалии «Бенфика» убежала уже слишком далеко. Вот тут и появляется дополнительная интрига. «Арсенал» по именам сильнее и сыграет дома, но Микелю Артете нужно оглядываться на АПЛ, там золотая гонка в самом разгаре. А вот «Спортинг» все силы бросил на Лигу Европы и вполне способен удивить в Лондоне после удобных домашних 2:2.

ФК Арсенал Лондон
ФК Спортинг Лиссабон
ФК Реал Мадрид
ФК Ливерпуль
ФК Наполи
ФК Айнтрахт Франкфурт
ФК Зенит СПб
ФК Динамо Москва
ФК Манчестер Сити
ФК РБ Лейпциг
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0