12 марта 2023, Воскресенье, 10:24

Вратарь «Факела» — о поражении от «Спартака»: «Принять такой результат очень тяжело. Имели все шансы на ничью»

Вратарь «Факела» Алексей Городовой прокомментировал выездное поражение от «Спартака» (2:3) в матче 19-го тура РПЛ.

По ходу встречи «Факел» отыгрался со счета 0:2, но на 87-й минуте пропустил третий мяч, который принес победу красно-белым.

«Сложно комментировать такой матч. Считаю, что, несмотря на поражение, мы можем занести себе эту игру в актив, хотя принять такой результат очень тяжело. Имели все шансы на ничью. Плюс отыграться с 0:2 против «Спартака» в Москве — это дорогого стоит.

По самоотдаче, характеру и желанию к нам не может быть никаких вопросов. Для положительного результата не хватило нескольких минут. Но ничего страшного, эта игра сделает нас сильнее, будем двигаться дальше и готовиться к следующим играм. Хотел бы поблагодарить болельщиков за поддержку, которая нам очень помогла», — приводит слова Городового ТАСС.