Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
11 марта 2023, Суббота, 13:46

Талалаев раскритиковал судейство после поражения от «Урала»: «Пенальти был 200‑процентный»

torpedo.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер московского «Торпедо» Андрей Талалаев раскритиковал работу арбитра Романа Галимова после поражения от «Урала» в 19‑м туре РПЛ.

Автозаводцы уступили на «Арене Химки» со счетом 0:1.

По мнению Талалаева, во втором тайме в ворота екатеринбургской команды должен был быть назначен пенальти за попадание мяча в руку Раю Влуту.

«Команда, которая борется за выживание, не может играть так, как мы играли первый тайм сегодня. Ощущения свои передавать не буду, а ошибки исправим с игроками после матча.

Первый тайм смотрел сверху с трибуны, а потом спустился, потому что не хватило терпения немного. Команде надо забивать моменты с пяти метров и все остальное, но еще раз я подошел к арбитру, я приглашал его в перерыве посмотреть на ногу Юзепчука. Когда после таких фолов не дается даже желтой карточки, то все эти лекции, которые читают перед сезоном, где рассказывают о том, что будут защищать игроков, и указания РФС по поводу защиты игроков сходят на нет.

То же самое касается пенальти, он был 200‑процентный. К нам приезжают и говорят: «Если человек развернулся и локтем выбил мяч, то это пенальти». Почему судья даже на VAR не приглашается? Мне есть над чем работать: я буду совершенствовать игру головой моего бразильца который приехал, учить, что на добивании мы должны быть первые. Но правила для всех одинаковые. Поздравляю «Урал» с победой, — сказал Талалаев в эфире «Матч ТВ».

ФК Торпедо Москва
ФК Урал Екатеринбург
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0