ФутболСерия А
10 марта 2023, Пятница, 21:45

«Специя» победила «Интер», прервав серию из семи матчей без побед в Серии А

В Специи завершился матч 26-го тура Серии А. На стадионе «Альберто Пикко» встречались «Специя» и «Интер». Хозяева победили (2:1), прервав серию из семи матчей без побед.

Все три гола были забиты во втором тайме. Отметим, что на 13-й минуте Лаутаро Мартинес не реализовал пенальти.

На 55-й минуте Даниэль Мальдини вывел «Специю» вперед. «Интер» отыгрался на 83-й минуте усилиями Ромелу Лукаку, который реализовал пенальти, но хозяева вырвали победу.

Спустя четыре минуты арбитр вновь назначил пенальти, но уже в ворота «Интера». Мбала Н’Зола реализовал одиннадцатиметровый удар, принеся «Специи» победу.

«Специя» с 24 очками занимает 17-е место в Серии А. На счету «Интера» 50 очков и 2-я позиция.