Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСуперлига Турции
10 марта 2023, Пятница, 07:55

Ткаченко: «Отказ «Башакшехиру» мне кажется ошибкой Смолова»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Глава компании ProSports Management Герман Ткаченко, представляющий интересы нападающего «Динамо» Федора Смолова, сообщил, что этой зимой «Истанбул Башакшехир» сделал предложение по форварду, но игрок отказался. По мнению Ткаченко, это было ошибкой Смолова.

«Отказ «Башакшехиру» мне тоже кажется ошибкой. Феде давали контракт на два с половиной года, клуб с одной стороны находится в Стамбуле, а с другой, в нем нет излишнего турецкого давления. Последние годы «Башакшехир» находится вверху, участвует в еврокубках, а главное — тренер [Эмре Белезоглу]. Они лично знакомы, тренер все время зовет Федю в свои клубы.

Отказ больше связан с уважением к «Динамо», не совсем корректно было ставить вопрос об уходе в конце трансферного окна», — цитирует Ткаченко Sports.ru.

Ткаченко отметил, что полгода назад сорвался переход Смолова в «Галатасарай», так как футболист получил травму.

«Если бы «Галатасарай» договорился с «Динамо», Федя точно согласился бы. Я сделал домашнюю работу, мы согласовали все параметры возможного контракта и даже обсудили знаменитый тринадцатистраничный отчет об имидже и поведении Федора Смолова», — добавил он.

ФК Истанбул Башакшехир
ФК Динамо Москва
ФК Галатасарай
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0