Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
10 марта 2023, Пятница, 14:00

«Спартак» разгромом ответит на судейский беспредел, «Зенит» опять не испытает проблем. Экспресс на 19-й тур РПЛ

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии
А ЦСКА и «Крылья» обменяются голами.

В матчах 19-го тура лидеры сезона экзаменуют аутсайдеров. «Спартак» на своем поле примет «Факел», а «Зенит» — «Химки». Кстати, футболисты из Подмосковья и Воронежа тоже соседничают в турнирной таблице. Опять сложный соперник достался ЦСКА, после «Сочи» Бердыева — «Крылья Советов» Осинькина. БЕТСИТИ открыл широкую линию на все матчи тура, а мы, в свою очередь, выбрали самые интересные варианты.

Сделай ставку на футбол в БЕТСИТИ и участвуй в розыгрыше 20 миллионов рублей!

Экспресс:

  • «Спартак» — «Факел»: победа «Спартака» с форой (-1,5) за 2.10,
  • ЦСКА — «Крылья Советов»: обе забьют за 1.90,
  • «Зенит» — «Химки»: победа «Зенита» в первом тайме за 1.34.

Итоговый коэффициент: 5.35

Давайте теперь подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: победа «Спартака» с форой (-1,5), коэффициент — 2.10.

Ох и сложно будет «Факелу» на «Открытие Арене». Московский «Спартак» сейчас явно обозлен. Игра в атаке у красно-белых получалась, обмен ударами с «Уралом» устроили и должны были победить, но в концовке арбитр отменил чистый гол Александра Соболева и отобрал законные два очка. Теперь «Спартаку» нужна красивая победа над «Факелом». Отпускать «Зенит» нельзя, скользкий счет лучше не допускать. А в атаке есть кому решать — Промес хорошо себя чувствует, Литвинов даже дублями стреляет.

Александр Мысякин, Sport24

Предпосылок к уверенной победе «Спартака» много. В первом круге куражный «Факел» при неистовой поддержке болельщиков дома принимал красно-белых, но получил 1:4. Первый после рестарта матч тоже не особо убедил в крепости обороны — с трудом удержали 1:1 с полностью обновившимися «Химками». Выезд на «Открытие Арену» будет в разы сложнее. Атака красно-белых бежит отлично, Промес давно не забивал и мотивирован. Устоять будет очень сложно.

📺⚽▶️ Смотреть прямую трансляцию матча можно в БЕТСИТИ с бонусом до 100 000 рублей для новых игроков!

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.90.

Рестарт сезона у ЦСКА выходит довольно сложным. В соперниках был «Краснодар» (дважды), «Сочи» и теперь «Крылья Советов». Все команды играющие, бегущие. У самарцев за все эти три матча был только один соперник — московское «Динамо». И в битвах с бело-голубыми самарцы показали себя очень крепкой командой, особенно порадовала атакующая группа (Рахманович, Писарский, Гарре). ЦСКА тоже атакует неплохо, «Краснодар» по ходу важного матча был смят очень серьезно — 3:0. В последнем туре выдержала оборона Бердыева, но команды Осинькина не могут похвастать такой стойкостью. Скорее «Крылья» предложат армейцам обмен ударами, и мы увидим интересный футбол.

Прогноз: победа «Зенита» в первом тайме, коэффициент — 1.34.

Спартак Гогниев за зимнюю паузу чуть ли не новые «Химки» пересобрал. Клуб расторг контракт с восемью игроками основы, позвав даже большую компанию новичков, в основном — легионеров. Получилось неплохо, в первом матче сыграли вничью с «Факелом». Но результат этот неплохой только для слабого уровня сопротивления. «Зенит» же устроит совсем другой прием, «Пари НН» не даст соврать. Нижегородцы приехали в Питер в прошлом туре и получил разгром от чемпиона, игравшего на лайте. А еще и Кузяев не реализовал пенальти. Кажется, «Зенит» не испытает проблем и с другим аутсайдером, а домашняя победа будет добыта уже в первом тайме.

Знаешь, кто победит? Сделай ставку в БЕТСИТИ и участвуй в розыгрыше 20 миллионов рублей!

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Спартак Москва
ФК Химки
ФК Зенит СПб
ФК Факел
ПФК ЦСКА Москва
ФК Крылья Советов Самара
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0