ФутболСерия А
10 марта 2023, Пятница, 20:22

Лаутаро Мартинес не реализовал 4 пенальти с начала прошлого сезона. В топ-5 лигах лишь у Бензема показатель хуже

10 марта «Специя» принимает на своем поле «Интер» в матче 26-го тура Серии А. Встреча началась в 22:45 по московскому времени, после получаса игры счет не открыт — 0:0.

«Интер» упустил прекрасный шанс выйти вперед на 13-й минуте, когда Лаутаро Мартинес не реализовал пенальти.

Как сообщает Opta, с начала сезона-2021/22 аргентинец не реализовал 4 из 8 пробитых им пенальти. В топ-5 лигах Европы больше промахов с «точки» за этот период допустил лишь Карим Бензема — 5, но из 17 попыток.