ФутболСуперлига Турции
10 марта 2023, Пятница, 19:04

«Фатих Карагюмрюк» с Оздоевым сыграл вничью с «Гиресунспором», отыгравшись с 0:2

В матче 25-го тура чемпионата Турции «Фатих Карагюмрюк», за который выступает российский полузащитник Магомед Оздоев, в гостях сыграл вничью с «Гиресунспором» (2:2).

К 39-й минуте «Гиресунспор» сумел забить два мяча. «Фатих Карагюмрюк» в конце первого тайма счет размочил благодаря голу Левента Мерджана, а 57-й минуте Фабио Борини реализовал пенальти.

Оздоев вышел в стартовом составе и был заменен в добавленное ко второму тайму время.

«Фатих Карагюмрюк», который тренирует Андрей Пирло, в таблице Суперлиги Турции располагается на восьмой строчке с 30 очками. Команда не проигрывает в национальном чемпионате девять матчей подряд.