Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
9 марта 2023, Четверг, 00:05

«Спортинг» — «Арсенал»: комментатор Елагин выбрал ставку на топ-матч Лиги Европы

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и футбольный эксперт Александр Елагин предложил свой прогноз на игру «Спортинга» и Арсенал» в Лиге Европы.

  • Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.90

«Арсенал» уверенно занял первое место в группе Лиги Европы и сразу вышел в 1/8 финала турнира. «Спортинг» стал третьим в квартете в Лиге чемпионов и оттуда попал в текущий турнир. Это будет пятая встреча между соперниками. До этого случилось 2 победы канониров и 2 ничейных результата. Интересно, что «Арсенал» не проиграл и не пропустил ни одного мяча в 4 предыдущих очных матчах

«Спортинг» подходит к игре в отличной форме. Они выиграли последние 4 игры во всех соревнованиях. Тренер Рубен Аморим недавно одержал сотую победу у руля команды. На чемпионство в Португалии лиссабонцы уже не рассчитывают, зато вполне могут попасть в Лигу чемпионов по итогам сезона. «Арсенал» — единственный и неповторимый лидер АПЛ на сегодняшний момент.

В предстоящем матче играет лидер английского чемпионата с соперником, который находится в хорошей форме. Поэтому жду забитые голы с обеих сторон», — цитирует Елагина «Ставка.ТВ».

Матч плей-офф Лиги Европы «Спортинг» — «Арсенал» состоится в четверг, 9 марта, и начнется в 20:45 по московскому времени.

ФК Спортинг Лиссабон
ФК Арсенал Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0