Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига 1
9 марта 2023, Четверг, 15:18

Ротен: «Месси исчезает в важных матчах. Он ставит себя впереди «ПСЖ»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник «ПСЖ» Жером Ротен раскритиковал нападающего команды Лионеля Месси после вылета парижского клуба из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала, где команда по сумме двух матчей уступила «Баварии».

«Месси не хочет связываться с этим клубом! Он говорит, что сейчас «акклиматизировался», но к чему ты акклиматизировался? В этом году ты забил 18 голов или отдал 16 передач в матчах против «Анже» и «Клермона», но в важных матчах ты исчезаешь!

Смешно то, что мы видели его матчи на чемпионате мира, я видел его движения, как он выкладывался. Я не против, ведь сборная это другой уровень, это важно, но немного уважай столичный клуб, который позволяет тебе поддерживать статус и платит зарплату.

Только «ПСЖ» мог дать ему это, и, очевидно, «ПСЖ» упал к ногам Месси, потому что они думали, что он поможет нам выиграть [Лигу чемпионов]. Но он ничего нам не выигрывает. Он не прилагает никаких усилий, чтобы поставить клуб впереди себя. Он никогда не благодарит фанатов, он опускает голову и уходит в раздевалку.

Даже когда он празднует голы и его имя скандируют, у него никогда не бывает жестов, чтобы поблагодарить фанатов за их поддержку. Он не хочет инвестировать в проект. Из-за этого я не думаю, что будет правильно продлить с ним контракт», — сказал Ротен в эфире радиостанции RMC.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0