Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
9 марта 2023, Четверг, 02:09

Нимели: «Я скучаю по России. Всегда готов вернуться в «Спартак»

spartak.com
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий «Спартака» Сильвиус Нимели заявил о готовности вернуться в московский клуб.

Либерийский футболист играл за «Спартак-2» с 2017 по 2021 год.

— Готовы вернуться в Россию, если представится такая возможность?

— Я всегда готов вернуться в «Спартак»!

— А если это будет другой клуб?

— Будем обсуждать. Я хотел бы поиграть в РПЛ. Если это будет предложение от клуба ФНЛ, то тоже будем думать. У меня остались самые теплые воспоминания о России. Я до сих пор общаюсь со многими людьми из России — и не только с теми, с кем играл за «Спартак-2».

У меня есть друг Юра, он таксист из Москвы. В первый день, как только я прилетел в Россию, я заехал на базу и затем поехал посмотреть город. Заказал такси и приехал вот этот Юра. Он молодой, ему около 30 лет, мы разговорились и обменялись телефонами. Потом мы стали друзьями, и, если мне нужно было куда-то выехать с базы, я звонил Юре. Больше никому! Я мог к нему обратиться с любой просьбой. Мы с ним часто переписываемся. Незадолго до того, как я покинул «Спартак», у Юры родился сын. Он пригласил меня в гости, я познакомился с его женой и посмотрел на его ребенка.

— Можете напоследок что-то сказать фанатам «Спартака»?

— На меня до сих пор подписаны фанаты из России, часто мне пишут. Это очень круто, они навсегда в моем сердце. Я скучаю по России, по болельщикам и по всему, что там было. Надеюсь, что когда-нибудь еще поиграю в России! — цитирует Нимели Metaratings.ru.

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0