Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
9 марта 2023, Четверг, 13:36

Агент Башича: «В Боснии нет претензий к Ивану из-за игры в России»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Футбольный агент Асхат Идризович рассказал, что в «Оренбурге» довольны игрой полузащитника Ивана Башича. Кроме того, нет никаких препятствий его выступлениям за молодежную сборную Боснии и Герцеговины.

— Я был на предсезонном сборе в Анталии, разговаривал с тренерами, руководством клуба — все очень довольны тем, как Бащич относится к делу, как играет. Ждем, что в следующем матче против «Сочи» он выйдет уже в основном составе. Иван давно адаптировался к России, с этим не было никаких проблем.

— Нет ли претензий в Боснии к Башичу? Будет ли он вызываться в сборную?
— Нет никаких претензий из-за того, что он играет в России. Есть профессиональное отношение, и если какие-то футболисты из Боснии будут переходить в российскую лигу, за ними будут наблюдать так же, как и за остальными. Башич — капитан молодежной сборной и не может не получить приглашения, он точно будет играть, без него команде придется сложно, — цитирует Идризовича «РБ Спорт».

На счету 20-летнего Башича 14 матчей за «Оренбург», 1 гол и 3 результативные передачи. Полузащитник является капитаном молодежной сборной Боснии и Герцеговины.

Сборная Боснии и Герцеговины по футболу
ФК Оренбург
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0