Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
8 марта 2023, Среда, 18:34

Дикий скандал в Англии: игрок «Ман Сити» напился и показывал всем пенис. Теперь его могут посадить в тюрьму (видео)

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Был настолько пьян, что не смог самостоятельно расплатиться за выпивку.

Многие футболисты не считают зазорным отмечать победы в питейных заведениях. У большинства из них тем не менее в нужный момент срабатывает своеобразный «стоп-кран», когда пора остановиться, чтобы не натворить глупостей и серьезно не нарушать режим. Но не у Кайла Уокера.

32-летний крайний защитник «Манчестер Сити» в субботу отбегал весь матч с «Ньюкаслом», а в воскресенье решил отпраздновать победу 2:0 с размахом — напился и начал размахивать (сорри за каламбур) детородным органом на виду у всех в баре.

Getty Images

В 17:30 Уокер, уже неслабо поддав, в сопровождении большой свиты появился в манчестерском заведении. Жены Кайла Энни Килнер, родившей ему троих детей, там не оказалось. Зато рядом были другие девушки.

Футболист преподал присутствующим в баре уроки обольщения: постоянно стягивал с себя штаны и тряс у всех на виду пенисом, подходил к спутницам сзади и терся об них, трогал за грудь и целовал.

Getty Images

Одна из девушек при виде детородного органа Кайла завизжала и стала показывать на него пальцем. Сам он от такой реакции лишь рассмеялся. Двум другим спутницам наш герой после демонстрации пениса и вовсе почему-то пожал руки. Потому что почему бы и нет?

К 19:00 (провел в баре 90 минут, как и в игре с «Ньюкаслом») Уокер окончательно накидался и вообще ничего не соображал. Он даже не был в состоянии расплатиться за выпивку, и за него это сделал приятель, который порылся в кармане защитника и нашел там бумажник.

К сожалению для Кайла, сейчас не 1965 год и везде стоят камеры видеонаблюдения.

В «Ман Сити» считают, что личная жизнь должна оставаться личной, и не планируют наказывать изменника и алкоголика — даже штрафом.

Зато полиция с позицией клуба никак не согласна и вызвала футболиста на допрос, обвинив в непристойном поведении. В Англии, если что, за такое предусмотрено наказание вплоть до двух лет лишения свободы.

Послужной список Уокера явно намекает на то, что копы его осудят. Он:

  • изменял жене и раньше, из-за этого на какое-то время расставаясь с ней;
  • закатил большую вечеринку по ходу ковидного карантина и вызвал к себе двух проституток, хотя за пару часов до этого лицемерно опубликовал видео с призывом никуда не выходить из дома;
  • во время бушующего коронавируса постоянно нарушал режим и другими способами: катался с другом на велосипеде, ездил на тусовку к сестре, навещал пожилых родителей, хотя мог заразить их;
  • в 2013 году нюхал веселящий газ и искренне не понимал, что не так;
  • в 2015 году заснял на видео, как его жена занимается сексом с… мопсом.

За все предыдущие грехи, впрочем, уголовной ответственности Кайл нести не мог. Теперь — может.

Сборная Англии по футболу
ФК Манчестер Сити
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0