Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
8 марта 2023, Среда, 09:14

Экс-футболист «Спартака» рассказал о смерти сестры: «Поскользнулась в душе и ударилась головой»

spartak.com
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий московского «Спартака» Сильванус Нимели рассказал о своей жизни после ухода из красно-белого клуба.

Нимели играл за «Спартак-2» с 2017 по 2021 год.

«В первую очередь, хочу сказать, что очень скучаю по Москве. Два года назад мне поступило предложение от хорватского клуба «Горица». Конечно, мне было непросто уходить из «Спартака», но мой контракт истекал, и я хотел попробовать что-то новое. «Горица» выступала в первом дивизионе Хорватии, что было очень важно для меня. Я хотел играть на более высоком уровне, решать весомые задачи, поэтому решил, что нужно двигаться дальше.

Я пришел по ходу сезона и сразу получил шанс проявить себя. «Горица» боролась за топ-3 и попадание в зону Лиги Европы, но закончили, к сожалению, на пятом месте. Затем мне пришлось вернуться к семье, поскольку моя старшая сестра погибла в результате несчастного случая.

Спустя два-три месяца после ухода из «Спартака» моя сестра поскользнулась в душе и ударилась головой. Торопилась с утра, так как ей нужно было собирать детей в школу… Ее отвезли в госпиталь, но спасти не смогли. Было тяжело это пережить. Эти два года были для меня непростыми во всех отношениях, но жизнь продолжается», — заявил Нимели в интервью Metaratings.ru.

В середине февраля 24-летний Сильванус Нимели подписал контракт с узбекским «Сурхоном».

ФК Спартак-2
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0