7 марта 2023, Вторник, 22:16

«Бенфика» — «Брюгге» — 5:1. Видеообзор матча Лиги чемпионов

Во вторник, 7 марта, в Лиссабоне состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Бенфика» на своем поле разгромила «Брюгге» со счетом 5:1.

На 38-й минуте Рафаэл Силва вывел «Бенфику» вперед, а на второй компенсированной минуте Гонсалу Рамуш сделал счет 2:0.

В начале второй половины Рамуш оформил дубль, после чего Жоау Мариу с пенальти и Давид Нерес с игры довели счет до крупного. На 87-й минуте Бьорн Мейер отыграл один мяч, но на большее времени уже не хватило.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча Лиги чемпионов.

Первая игра между командами также завершилась победой португальского клуба. «Бенфика» вышла в 1/4 финала, обыграв соперника с общим счетом 7:1.