Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
6 марта 2023, Понедельник, 17:00

Кейн и Жиру в кризисе — исход 1/8 финала ЛЧ решит случай. Прогноз на «Тоттенхэм» — «Милан»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
А мы сыграем на удивительной статистической особенности.

«Милан» и «Тоттенхэм» в ответной игре выяснят, кому суждено продолжить борьбу в четвертьфинале Лиги чемпионов. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Сделай ставку на матч в БЕТСИТИ и участвуй в розыгрыше 20 миллионов рублей!

Когда начнется матч «Тоттенхэм» — «Милан», и где смотреть встречу

Матч плей-офф Лиги чемпионов «Тоттенхэм» — «Милан» состоится в среду, 8 марта на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне. Начало — в 23:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Футбол1».

Коэффициенты букмекеров на матч «Тоттенхэм» — «Милан»

Аналитики БЕТСИТИ считают фаворитом матча футболистов «Тоттенхэма». Победа команды Антонио Конте котируется за 2.02, вероятность этого события составляет 48%. Успех клуба «Милан» оценивается коэффициентом 4.00 (25% вероятности), а в случае ничейного результата сыграет котировка 3.60 (27% вероятности).

Эксперты не надеются увидеть результативный и открытый футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.91 на меньше и 1.95 на больше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.82, назначение пенальти оценено котировкой 2.70. Знаешь, кто победит? Сделай ставку в БЕТСИТИ и участвуй в розыгрыше 20 миллионов рублей!

Перед матчем

В этом сезоне Лига чемпионов недалеко ушла от Лиги Европы по громкости афиш. Одна из пар, виновных в этом — «Тоттенхэм» и «Милан». Команды к очной дуэли подошли не в лучшем состоянии, кризис накрыл их как в чемпионате, так и в кубках. Например, «шпоры» недавно опозорились в Кубке Англии. Вышли практически основой против скромного «Шеффилда» и проиграли. Потратили силы посреди недели, так еще и турнир покинули.

Getty Images

Ну хоть в чемпионатах национальных «Тоттенхэм» и «Милан» постепенно поправляют дела. Из-за регулярных осечек «Ньюкасла» и своих побед над «Челси» и «Вест Хэмом» футболисты Конте наконец-то закрепились в топ-4. А «Милан», который с середины января по середину февраля проиграл четыре матча подряд и вообще чуть не осыпался, наконец начал побеждать. Стартовала у «россонери» новая серия — четыре победы подряд. Повержены были «Аталанта», «Монца», «Торино» и как раз «Тоттенхэм».

«Милан» тоже находится на самой границе топ-4 в своем чемпионате и этот результат может считать хорошим. Команды Конте и Пиоли решают одинаковые задачи — зацепить Лигу чемпионов на следующий сезон и прорваться в четвертьфинал. Силы команд примерно равны, текущее состояние — тоже.

Getty Images

Прогноз на матч «Тоттенхэм» — «Милан»

Удивительную особенность в последних матчах выработали «Тоттенхэм» и «Милан». Команды Конте и Пиоли будто взяли за правило — никаких обменов голами. Так было и в первом матче «Тоттенхэма» с «Миланом», когда исход решил единственный гол Диаса. Так «шпоры» вылетали от «Шеффилда» из Кубка Англии и уступали «волкам» (по 0:1), побеждали «Челси» или «Вест Хэм» — по 2:0. «Милан» забивал и соответственно побеждал «Монцу», «Торино», «Аталанту», минимально проигрывал «Интеру». 10 (!) из 11 последних матчей команд, представляете. Серия наверняка продолжиться — кто забьет, тот и победит. А вторую команду ждет забвение.

Наш прогноз на матч «Тоттенхэм» — «Милан»: обе команды не забьют, коэффициент — 2.00.

Согласен с прогнозом? Поставь в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 20 миллионов рублей!

ФК Милан
ФК Тоттенхэм Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0