6 марта 2023, Понедельник, 14:15

Нападающий «Крыльев Советов» Шитов о поражении от «Динамо»: «Дело только в нас. Что-то в менталитете не так»

pfcks.ru

Нападающий «Крыльев Советов» Владислав Шитов объяснил причины поражения от «Динамо» в матче 18-го тура РПЛ. Самарцы в гостях уступили со счетом 0:1, пропустив в добавленное время.

— Первые 35 минут матча с «Динамо» мы точно были не хуже, потом чуть подсели. Не засчитали два гола. Может, это немного сказалось на нас, но мы продолжали атаковать. Во втором тайме отдали инициативу, из-за этого сели близко к воротам и получили гол.

— Почему так произошло? «Динамо» настолько сильно прибавило?

— Я думаю, дело только в нас. Что-то в менталитете не так.