ФутболСерия А
5 марта 2023, Воскресенье, 21:50

Игрок «Ювентуса» Кин удалился спустя минуту после появления на поле в матче против «Ромы»

Нападающий «Ювентуса» Мойзе Кин заработал прямую красную карточку сразу после выхода на замену в игре 25-го тура чемпионата Италии против «Ромы».

Игра прошла в Риме и завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный гол на 53-й минуте забил защитник «волков» Джанлука Манчини.

Кин вышел на замену на 89-й минуте и спустя мгновения удалился с поля. 23-летний форвард вел борьбу с Манчини и оказался на газоне, после чего ответил оппоненту ударом по ногам. Несмотря на картинное падение Манчини, судья сразу показал Кину красную карточку.