6 марта 2023, Понедельник, 07:56

Бувач: «Первый тайм в матче с «Крыльями Советов» не был хорошим для «Динамо»

Екатерина Данилова, Sport24

Заместитель генерального директора по спорту «Динамо» Желько Бувач считает, что игру футболистов московского клуба в первом тайме домашнего матча 18-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» нельзя назвать катастрофой.

5 марта «Динамо» дома победило «Крылья Советов» со счетом 1:0, единственный мяч забил Константин Тюкавин.

«Игра «Динамо» была катастрофой в первом тайме? Не катастрофа. Мы не показали хороший футбол, я не знаю почему. Потому что первые два матча в Кубке России были недостаточно хорошими, но были нормальными. Но первый тайм в матче с «Крыльями Советов» не был хорошим, да.

Тюкавин снова забил после замены? Костя — нападающий, ему нужно забивать голы. Он забил, это хорошо для нас», — сказал Бувач ТАСС.